Правильные решения в продвижении Вашего сайта!

Продвижение игорного бизнеса

Сегодня игровой бизнес в интернете стремительно развивается, что способствует увеличению конкуренции и сложности продвижения. Занять первые позиции в поисковой выдаче становится, но это возможно! Для этого вам нужно обратиться в нашу компанию, которая имеет множество способов и технологий добиться успеха.

Чтобы раскрутить игорный сайт в интернете, мы предлагаем комплексный подход, например, seo-оптимизацию сайта и закупку качественных ссылок. При наращивании ссылочной массы, мы используем проверенные методики.

Естественные ссылки

Естественные ссылки размещаются на тематических сайтах разными пользователями. Поисковые системы любят такие действия, и это позволит занять ТОП выдачи по определенным запросам. Это дорогостоящий и 100% эффективный способ получения качественных ссылок на сайт.

Где мы размещаем ссылки?

Для публикации статей, постов и просто ссылок существует множество сайтов, которые тематически похожи с игровой тематикой.

Это могут быть сайты о бизнесе, форумы или блоги. Нам нужно найти целевую аудиторию, которая захочет играть на вашем сайте. Сегодня можно попасть в ТОП, но будут ли переходы или конверсия с этих переходов. Это больше всего беспокоит наших клиентов.

Размещение ссылок в социальных сетях позволяет нам привлечь большой поток целевого трафика, так как по ссылкам переходят заинтересованные люди. Здесь главное правильно составить рекламное объявление, написать пост или сообщение, что сможет вызвать интерес.

Еще один проверенный способ получения обратных ссылок – это обмен. Можно обмениваться тематическими статьями с другими сайтами, владельцы которых не будут против размещения в них ссылок.

Наши специалисты тщательно подбирают сайты доноры, которые проверяются по множеству параметров. Сайт должен иметь отношение к игровой тематике, хорошие показатели авторитетности, не содержать лишней рекламы. Особое внимание мы уделяем сайтам с хорошим ТИЦ и PR.

Хоть размещение в каталогах устарело, но мы используем свои базы сайтов, которые позволяют получить трафик. Базы собираются в ходе анализа конкурентов и работы с поисковыми системами.

Как мы покупаем ссылки?

Поисковые системы не любят резких скачков, поэтому закупку необходимо проводить плавно. Необходимо разработать график покупки и размещения ссылок, при этом наращивать обороты с каждым месяцем. Если этого не соблюдать, то сайт покинет выдачу на долгие месяцы. Это произойдет по причине бана сайта поисковыми системами.

Существует множество способов, чтобы наращивать ссылочный профиль сайта. Наши сотрудники знают, как раскручивать игорные сайты в интернете под Яндекс или Google.

Если у вас возникли вопросы, то можете задать их нашему менеджеру.