Правильные решения в продвижении Вашего сайта!

Как продвигаются гемблинг (игровые) сайты?

Игровая тематика разнообразная, поэтому продвижение сайтов данной категории имеет свою специфику. Цель продвижения игрового сайта – это привлечение целевой аудитории и увеличение прибыли с сайта. Чтобы ее достичь, нужно выполнить комплексные работы, которые разбиты на отдельные этапы и имеют свою специфику.

доходы с игорного бизнеса

Анализ конкуренции

В игровом бизнесе существуют конкуренты, а от уровня конкуренции зависит стоимость продвижения гемблинг сайта. Для получения первых позиций поисковой выдачи необходимо начинать с продвижения низкочастотных и среднечастотных запросов, а только получения положительного результата переходить к высокочастотным запросам.

Репутация

Продвижение сайта основано на внутренней и внешней оптимизации ресурса. Это целый комплекс работ, в которых принимают участие команда IT-специалистов. О технологии и методах оптимизации вы можете прочитать в интернете. На эту тему существует множество статей, обзоров и кейсов. Мы не будем углубляться в эту тему, так как все работы аналогичны, независимо от тематики сайта.

Нам нужно чтобы гемблинг сайт приносил прибыль, поэтому нужно позаботиться о своей репутации в интернете. Очень важно получить большое количество положительных отзывов на тематических форумах, сайтах или блогах. Имидж может существенно вырасти, если о вас заговорят известные или публичные люди, будут опубликованы статьи и обзоры о вашем сайте в популярных интернет-издательствах. Можно купить статьи и обзоры на тематических сайтах, в которых будет ссылка на продвигаемый ресурс.

Репутация – это весы, на чашах которых лежат положительные и отрицательные отзывы. Какая чаша перевесит, такой и будет результат по качеству имиджа. Если у вас плохая репутация, то посетителей не устроили условия сервиса, например, вывод средств или получение выигрыша. Если не исправить положение своей репутации и не улучшить сервис, то ни один seo-специалист не сможет помочь вам.

Международная аудитория

Игровой бизнес онлайн не ограничивается региональной привязкой, так как позволяет получить целевую аудиторию с любой точки мира. Можно осуществлять продвижение не только на территории России или СНГ, а также выходить на международные просторы. Чем больше будет охват целевой аудитории, тем выше будет прибыль с сайта.

игровой бизнес в мире

В своей работе мы используем самые эффективные способы продвижения игровых сайтов, которые позволяют продвигать бизнес независимо от региона. Оптимизация ничем не отличается от продвижения сайтов других тематик. Но специфика гемблинг ресурсов требует и других методик:

Почтовые рассылки по базам игроков. Привлекательные и выгодные условия при регистрации, оформлении депозита, выводе средств. Размещение рекламы и статей на тематических сайтах и в интернете. Наращивание репутации среди пользователей путем акций, подарков и розыгрышей.

Существует еще множество способов завоевать доверие у целевой аудитории, которая приходит на продвигаемый сайт. О них вы можете узнать у нашего менеджера при личной беседе.